Расписание заседаний на 21 апреля 2021 года

Время
Номер дела
Участники
Зал
09:15
ООО "СТАВРОПОЛЬ-АВТО-СЕРВИС"
ООО СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЮГ РОСКОШНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ"
Зал
5
Заседание окончено
09:20
МИНИСТЕРСТВО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
ГУП СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЕВОЙ ТЕПЛОЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС"
Зал
1
Заседание окончено
09:40
ООО "Фермер"
ООО "ТРАНС"
Зал
1
Заседание окончено
09:20
АО "КМВТЕЛЕКОМ"
ООО "КАПИТАЛ ЮГ СТРОЙ"
Зал
5
09:40
УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЕССЕНТУКИ
ООО "ДОМОСТРОЙ"
Зал
5
09:45
Арбитражный суд Астраханской области
ООО "Фирма "Аско"
Зал
5
Заседание окончено
10:00
ГАУЗ "Дезинфекционная станция г.Владикавказа" МЗ РСО-Алания
ООО "Ракурс"
Зал
1
Заседание окончено
10:10
ЗАО ФИНАНСОВО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "ГАРАНТ"
ООО СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КОЛХОЗ РОДИНА"
Зал
1
Идёт заседание
10:20
ФНС России
ООО "Коммунсервис"
Зал
1
10:30
ПАО "МОБИЛЬНЫЕ ТЕЛЕСИСТЕМЫ"
АО "АРСЕНАЛ"
Зал
5
09:10
ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ"
Хазумова Асият Исламовна
Зал
1
09:10
ООО "СПВ +"
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ
Зал
4
09:20
ФГУП "ГЛАВНОЕ ВОЕННО-СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ № 4", филиал "СУ №412"
МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Зал
4
09:30
Финансовый управляющий Кухарь А.н. Дергачев Владислав Анатольевич
Зал
1
09:30
ООО "ВИТРУ"
ПАО "ПРОМСВЯЗЬБАНК"
Зал
5
09:40
ФГУП "ГЛАВНОЕ ВОЕННО-СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ № 4"
МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Зал
4
09:50
АО Страховое общество "Якорь"
Редекоп Дмитрий Петрович
Зал
1
10:00
Грачевский отдел службы судебных приставов Тимошенко Виктория Андреевна
Талалаев Михаил Викторович
Зал
4
10:15
ООО "СПИКС"
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН"
Зал
5
10:20
АО "ДАГЕСТАНСКАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Управление Федеральной антимонопольной службы России по РД
Зал
4