Процесс

Расписание заседаний на 04 августа 2020 года

Время
Номер дела
Участники
Зал
Заседание окончено
09:15
ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" в лице Ставропольского отделения № 5230 Сбербанк
Каращан Игорь Александрович
Зал
1
09:20
МИНИСТЕРСТВО ПО ЗЕМЕЛЬНЫМ И ИМУЩЕСТВЕННЫМ ОТНОШЕНИЯМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
СХПК "Шалиб"
Зал
4
Заседание окончено
09:40
ООО "ЕВРОСТРОЙ 1"
МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА И АРХИТЕКТУРЫ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Зал
4
Заседание окончено
09:30
ООО "ЮЖНЫЙ ДОМ"
Зайцев Виктор Георгиевич
Зал
1
Заседание окончено
10:00
ООО УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ПРОФИ"
УПРАВЛЕНИЕ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ-ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЖИЛИЩНАЯ ИНСПЕКЦИЯ
Зал
4
Заседание окончено
10:00
ООО "ОБЪЕДИНЕННАЯ ГРУППА СТАВРОПОЛЬСКИХ КОМПАНИЙ"
ЗАО "КОНТУР-СТРОЙ-ТРЕСТ"
Зал
1
Заседание окончено
10:15
ООО "Альянс"
Зал
1
Заседание окончено
10:20
ООО " АГРО - СТАР "
ГУ УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО Г. ГЕОРГИЕВСКУ И ГЕОРГИЕВСКОМУ РАЙОНУ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Зал
4
Заседание окончено
10:30
АО СЕВЕРО-КАВКАЗСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "НЕФТЕГАЗГЕОТЕРМ"
ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В СТАВРОПОЛЬСКОМ КРАЕ
Зал
1
10:40
Сельскохозяйственный артель "Колхоз Энгельса"
Министерство земельных и имущественных отношений РД
Зал
4
Заседание окончено
11:00
ПАО Банк ВТБ 24
Гиоев Руслан Таймуразович
Зал
1
Заседание окончено
11:15
ОАО Конкурсный кредитор заявитель: "Межрегиональная рапределительная сетевая компания Урала"
ОАО "Роскоммунэнерго"
Зал
1
10:40
АДМИНИСТРАЦИЯ КУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Хукосян Андрей Рафаэльевич
Зал
4
Заседание окончено
11:30
ООО "Велес"
ГБУ "Дирекиця по выполнению природоохранных программ и экологического образования"
Зал
1
11:00
Федеральная служба по регулированию алкогольного рынка
ООО "Риал"
Зал
4
Заседание окончено
11:45
АО "Российский сельскохозяйственный банк"
Афаунов Х.Ж.
Зал
1
Заседание окончено
09:45
Масалкин Дмитрий Александрович
ООО "КРОВАН-КМВ"
Зал
1
Заседание окончено
10:45
Баждугов С.Т.
ООО "Строй Транс"
Зал
1
Заседание окончено
12:00
Камболов Виталий Вектемурович
ООО "Рома"
Зал
1
12:00
Межрегиональное управление ФС по регулированию алкогольного рынка по СКФО
ООО ПКП "Т-Косметикс"
Зал
2