Процесс

Расписание заседаний на 18 июня 2018 года

Время
Номер дела
Участники
Зал
Заседание окончено
09:20
Ярыш Александр Николаевич
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ
Зал
5
09:50
ПАО "Межрегиональная распределительная сетевая компания Северного Кавказа" в лице филиала "Карачаево-Черкесскэнерго"
АО "РСК"
Зал
5
09:05
ПАО "Межрегиональная распределительная сетевая компания Северного Кавказа" в лице филиала "Карачаево-Черкесскэнерго"
АО "РСК"
Зал
5
Заседание окончено
09:35
ГБУ "Ингушская республиканская клиническая больница"
Зал
5
09:50
АО "Назрановский хлебозавод"
Управление Федеральной антимонопольной службы по РИ
Зал
5
Заседание окончено
10:20
АО "БУДЕННОВСКГАЗПРОМБЫТСЕРВИС"
Территориальный отдел № 24 Управления Федерального казначейства по Ставропольскому краю
Зал
5
Заседание окончено
10:05
ООО "Рынок "Дербент"
Администрация МР "Дербентский район"
Зал
5
10:35
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ АНТИМОНОПОЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ
Зал
5
Заседание окончено
10:45
ООО "Медицина Юга"
УФАС России по РСО-Алания
Зал
5
Заседание окончено
11:00
ООО "МедИнвест"
УФАС России по РСО-Алания
Зал
5
Заседание окончено
11:15
ООО "Бархачакское"
Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ставропольскому краю
Зал
5
Заседание окончено
11:30
ООО "АЛЬФА" в лице ликвидатора Бадмаева Х.И.
Манцаев Вячеслав Манджиевич
Зал
4
Заседание окончено
11:30
АО "БУДЕННОВСКГАЗПРОМБЫТСЕРВИС"
Территориальный отдел № 24 Управления Федерального казначейства по Ставропольскому краю
Зал
5
Заседание окончено
12:00
Биттиров Алим Исмаилович
Федеральная таможенная служба Северо-Кавказское таможенное управление Минераловодская таможня
Зал
5
Заседание окончено
12:10
МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ АЛКОГОЛЬНОГО РЫНКА ПО СЕВЕРО-КАВКАЗСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
ЗАО СХП "ВИНОГРАДНОЕ"
Зал
5
Заседание окончено
14:30
Администрация Лаганского районного муниципального образования Республики Калмыкия
ООО "Аметист"
Зал
2
Заседание окончено
14:50
Нехорошев Валерий Витальевич
ООО "Аспект"
Зал
2
Заседание окончено
14:10
АО "ГАЗПРОМ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЛИСТА"
ИНСПЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЖИЛИЩНОГО НАДЗОРА РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ
Зал
5
Заседание окончено
14:30
МУП "Ардонские инженерные сети"
Цаголов Владислав Таймуразович
Зал
5
Заседание окончено
15:10
Зайцев Виктор Георгиевич
ГУ УПФ РФ по Новоалександровскому району СК
Зал
5